Шуба

Шуба.

Продаю автомобиль Subaru Impreza 2010 года выпуска. Автомобиль находится в отличном техническом и внешнем состоянии.

Автомобиль оснащен мощным 4-цилиндровым двигателем объемом 2.0 литра, который обеспечивает плавное и комфортное управление. Автоматическая коробка передач позволяет переключаться между скоростями без усилий, обеспечивая плавность и комфортность при езде.

Subaru Impreza обладает прекрасными характеристиками безопасности, включая систему стабилизации, подушки безопасности и систему контроля стабильности. Это обеспечивает безопасность и защиту для всех пассажиров.

Внешне автомобиль выглядит стильно и элегантно. Кузов автомобиля в безупречном состоянии, без вмятин и царапин. Салон автомобиля также в отличном состоянии, без потертостей и повреждений.

Автомобиль оборудован всеми необходимыми опциями для комфортной поездки, включая кондиционер, электрические стеклоподъемники, подогрев сидений и мультимедийную систему с возможностью подключения телефона и музыкальных устройств.

Все технические осмотры и обслуживание проводились регулярно. Автомобиль не требует никаких дополнительных вложений и готов к использованию.

Если вы ищете надежный и стильный автомобиль, Subaru Impreza 2010 года выпуска – отличный выбор. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный автомобиль. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
M
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тульская область, Тула, ул. Академика Павлова, 1В

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий