Шуба

Шуба.

Продаю подержанный автомобиль Subaru в идеальном состоянии. Автомобиль был приобретен новым и единолично использовался одним владельцем. Машина прошла регулярное техническое обслуживание и обладает полной историей обслуживания.

Этот Subaru оборудован надежным и экономичным двигателем, который обеспечивает плавное и комфортное вождение. Автомобиль оснащен автоматической коробкой передач, что делает его удобным для городского и дальнего путешествия.

Этот Subaru был тщательно ухожен и никогда не попадал в аварии. Кузов и интерьер автомобиля находятся в отличном состоянии, без видимых повреждений или износа.

В комплектации этого Subaru присутствуют различные функции и опции, которые делают вождение еще более комфортным и безопасным. Внутренний интерьер оборудован качественными материалами и предлагает удобные сидения и просторный салон.

Этот автомобиль Subaru - отличный вариант для тех, кто ищет надежное и недорогое транспортное средство в отличном состоянии. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого автомобиля Subaru и насладиться его комфортом и надежностью на дороге.

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
XL
70 000 руб.   ≈ 763 $   ≈ 714 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, пр-т Коста, 213

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий