Шуба

Шуба.

Продается ігрова приставка PlayStation 4 Slim 500 Гб, полностью рабочая и в отличном состоянии. Прекрасный выбор для любителей видеоигр и развлечений в свободное время.

Приставка PlayStation 4 Slim 500 Гб позволяет насладиться самыми популярными играми последнего поколения, такими как "The Last of Us Part II", "God of War", "Red Dead Redemption 2" и многими другими. Благодаря своим передовым техническим характеристикам, PlayStation 4 Slim обеспечивает высокую графику и плавный игровой процесс, погружая вас в мир виртуальной реальности.

Приставка поставляется вместе с оригинальным беспроводным геймпадом DualShock 4, который обеспечивает удобное и четкое управление в играх. Кроме того, в комплекте также идет HDMI-кабель для подключения к телевизору или монитору, а также кабель питания.

PlayStation 4 Slim 500 Гб имеет встроенный Wi-Fi, что позволяет играть в онлайн-игры и соревноваться с друзьями и игроками со всего мира. Кроме того, приставка совместима с различными приложениями для стриминга видео и просмотра фильмов и сериалов.

Эта игровая приставка в отличном состоянии и полностью готова к использованию. Все необходимые детали и аксессуары включены в комплект, и вы можете начать играть сразу после покупки.

Цена за PlayStation 4 Slim 500 Гб является очень привлекательной и доступной, поэтому не упустите возможность приобрести отличное развлечение для себя или в подарок. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и договоренности о деталях сделки. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр или проконсультировать вас по доставке.

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
M
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Вологодская область, Вологда, Тепличный микрорайон, 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий