Стулья комплект(5шт.) гдр 70е годы,винтаж

Стулья комплект(5шт.) гдр 70е годы,винтаж. Состояние: Б/у.

Продаётся в городе Воронеж винтажный стульевой комплект, состоящий из пяти стульев, произведенных в ГДР в 70-е годы. Этот комплект представляет собой отличный выбор для тех, кто ценит уникальные предметы интерьера и старинную эстетику.

Стулья выполнены из прочного и надежного материала, что обеспечивает их долговечность и устойчивость. Красивая древесная текстура придает комплекту особый шарм и элегантность. Также стоит отметить изысканное исполнение сидений и спинок, которые обеспечивают комфорт и удобство во время использования.

Данный стульевой комплект подойдет для различных помещений, будь то гостинная, кухня или столовая. Он отлично впишется в интерьеры в стиле ретро, винтаж или классика. Благодаря своей универсальности, стулья будут гармонично сочетаться с различными обстановками и дополнять общий дизайн комнаты.

Этот винтажный стульевой комплект позволит вам создать уютную и стильную обстановку в вашем доме или офисе. Он является отличным вариантом для тех, кто ценит качество, неповторимость и оригинальность. Приобретая этот комплект, вы получаете не только функциональную мебель, но и настоящий предмет искусства.

Не упустите возможность добавить нотку винтажа в свой интерьер. Покупайте этот винтажный стульевой комплект, чтобы создать уникальное и стильное пространство в своем доме или офисе. Обращайтесь прямо сейчас и приобретите этот прекрасный комплект по доступной цене.
8 999 руб.   ≈ 98 $   ≈ 91 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Воронежская область, Воронеж, ул. Витрука, 6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий