Стулья еames мягие

Стулья еames мягие. Состояние: новое.

Продаю стул Eames Magie в городе Нижний Новгород.

Прекрасное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль в своем интерьере! Предлагаю вашему вниманию стул Eames Magie, который станет настоящей изюминкой любого помещения.

Стул выполнен в современном дизайне и отличается элегантностью и изысканностью. Он идеально впишется в офис, студию, кафе или домашнюю обстановку, добавив в нее нотку эстетики и комфорта.

Стул Eames Magie изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Каркас изготовлен из прочной и легкой стали, а сиденье и спинка выполнены из экологически чистого пластика. Это делает стул не только прочным, но и легким в уходе.

Удобная эргономичная форма сиденья и спинки обеспечивает комфортное положение тела во время сидения. Высокая спинка поддерживает правильную осанку и способствует правильному распределению нагрузки на позвоночник.

Стул Eames Magie представлен в элегантном белом цвете, который добавляет свежести и легкости в интерьер. Он легко сочетается с любыми стилями и цветовыми решениями, что позволяет использовать его в различных помещениях.

Не упустите возможность приобрести стул Eames Magie по выгодной цене в городе Нижний Новгород! Обращайтесь по указанному контактному номеру или оставьте заявку на сайте. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать доставку прямо к вам домой.
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €