Стулья для гостиной

Стулья для гостиной. Состояние: новое.

Продаю стул для гостиной в городе Краснодаре. Этот стильный и удобный стул станет отличным дополнением к вашему интерьеру и придаст ему элегантность и комфорт.

Стул имеет прочную и стабильную конструкцию, выполненную из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Каркас стула изготовлен из прочной древесины, что гарантирует его стойкость и устойчивость к механическим воздействиям.

Удобное сиденье и спинка стула обиты мягкой и приятной на ощупь тканью, которая обеспечивает комфортное сиденье. Благодаря своей эргономичной форме, стул не только приятен на ощупь, но и обеспечивает правильное положение спины, что особенно важно для тех, кто проводит много времени за столом.

Дизайн стула выполнен в современном стиле, что позволяет ему гармонично вписываться в любой интерьер и подчеркнуть его стильность. Нейтральный цвет ткани позволяет стулу легко сочетаться с другой мебелью и элементами декора в вашей гостиной.

Этот стул идеально подходит для использования в гостиной, столовой, кухне или офисе. Он станет прекрасным местом для отдыха, чтения или общения с друзьями и семьей.

Если вы хотите приобрести качественную и стильную мебель для вашего интерьера, то этот стул именно то, что вам нужно. Звоните или пишите, чтобы договориться о встрече и осмотреть стул лично. Доставка в городе Краснодаре возможна по дополнительной договоренности.
11 540 руб.   ≈ 125 $   ≈ 117 €