Стулья

Стулья. Состояние: Б/у.

Продаю стул в отличном состоянии в городе Москва.

Предлагаю вашему вниманию стильный и удобный стул, который не только станет отличным дополнением к вашему интерьеру, но и обеспечит комфорт во время использования.

Этот стул изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его прочность и долговечность. Каркас выполнен из прочной древесины, которая не только выглядит элегантно, но и обеспечивает надежность и устойчивость стула. Эргономичная форма сиденья и спинки создана для максимального комфорта при сидении.

Стул имеет стильный дизайн с нейтральными цветами, что позволяет его гармонично вписать в любой интерьер – будь то классический, современный или минималистический стиль. Благодаря своей универсальности, он идеально подойдет для использования как в домашней обстановке, так и в офисе или кафе.

Этот стул идеально подходит для использования за столом, приема гостей, работы за компьютером или чтения. Его практичность и функциональность позволят вам наслаждаться комфортом и уютом, не отказываясь от эстетики и стиля.

Стул находится в отличном состоянии, без повреждений или износа. Он готов к использованию и ждет своего нового владельца.

Цена за стул – Х рублей.

Если вы ищете стильный и функциональный стул в Москве, не упустите возможность приобрести этот великолепный экземпляр. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение для дополнительной информации или для организации просмотра. Буду рад ответить на все ваши вопросы.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €