Стул офисный

Стул офисный. Состояние: новое.

Продаётся офисный стул в городе Кострома. Этот стул – отличное решение для комфортной и эргономичной работы в офисе или дома. Он обладает высоким уровнем комфорта и функциональности, что позволит вам проводить длительные часы за работой или учебой, не испытывая дискомфорта.

Стул имеет прочный и стильный металлический каркас, который обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Кроме того, у него есть регулируемая высота сиденья, позволяющая подобрать оптимальное положение для вашей спины и предотвратить появление болей в ней.

Удобное и мягкое сиденье выполнено из прочной и дышащей ткани, что обеспечивает вентиляцию и предотвращает потение. Стул также оснащен подлокотниками, которые помогут снять нагрузку с плеч и рук, и роликовыми колесиками, обеспечивающими легкое перемещение по помещению без повреждений пола.

Этот офисный стул идеально подойдет для различных типов деятельности, будь то работа за компьютером, чтение, рисование или учеба. Он подарит вам комфорт и поддержку в течение всего дня.

Если вы находитесь в городе Кострома и ищете качественное и удобное рабочее кресло, то этот офисный стул – отличный выбор. Он предлагается по доступной цене и готов сразу же улучшить ваше рабочее пространство. Не упустите возможность приобрести этот стул и обеспечить себе комфортные условия для эффективной работы или учебы.
4 790 руб.   ≈ 51 $   ≈ 48 €