Стул

Стул. Состояние: новое.

Продаётся удобный и качественный стул в городе Великий Новгород! Этот стул - идеальное решение для создания комфортного и стильного интерьера в вашем доме или офисе.

Стул выполнен из прочного и надежного материала, который гарантирует долговечность изделия. Каркас стула изготовлен из качественной древесины, что обеспечивает его стабильность и надёжность. Благодаря высококачественной обивке, стул не только выглядит элегантно, но и обеспечивает максимальный комфорт при сидении.

Удобная форма спинки и сидения позволяет расслабиться и отдохнуть, а эргономичное исполнение стула поддерживает правильную осанку и предотвращает нагрузку на позвоночник. Благодаря своей универсальности, этот стул прекрасно впишется в любой интерьер - будь то гостинная, кухня, офис или спальня.

Кроме того, данный стул очень легко ухаживать - достаточно протереть его влажной тряпкой для удаления пыли и грязи. Также стул имеет нескользящие ножки, которые защищают пол от царапин и повреждений.

Цена этого стула приятно удивит вас! Успейте приобрести его по выгодной цене и обеспечьте себе и своим близким комфортное и стильное сидение. Продавец находится в городе Великий Новгород, поэтому доставка стула будет быстрой и удобной.

Не упустите возможность купить высококачественный и удобный стул для своего дома или офиса! Обратитесь к продавцу на сайте torgobmen.ru и сделайте заказ уже сегодня!
4 990 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €