Шторы тюль

Шторы тюль. Состояние: новое.

Продаю уютную и просторную 3-комнатную квартиру в самом сердце города Перми. Расположенная по адресу ул. Ленина, дом 15, квартира предлагает идеальное сочетание комфорта, практичности и удобства.

Квартира находится на 6-м этаже кирпичного дома с лифтом. Общая площадь составляет 80 квадратных метров, что позволяет создать пространство, подходящее для разных потребностей и предпочтений. В квартире расположены три светлые и просторные комнаты, которые могут быть использованы как спальни, гостиная, кабинет или любое другое помещение по вашему усмотрению.

Просторная кухня сделана с учетом современных стандартов и оборудована всем необходимым для приготовления пищи, а также предлагает место для обеденной зоны. В ванной комнате установлены современные сантехнические приборы, а также присутствует удобная ванна для расслабляющих вечерних ванн.

Квартира имеет прекрасное расположение, что делает ее идеальным местом для проживания. Рядом с домом расположены магазины, рестораны, кафе, аптеки и другие объекты инфраструктуры, обеспечивая все удобства для повседневной жизни. Также рядом находятся парки и зоны отдыха, где можно насладиться природой и провести время на свежем воздухе.

Квартира продается по привлекательной цене, что делает ее отличным вариантом как для семьи, так и для инвесторов, которые могут сдавать ее в аренду. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры в сердце Перми, идеального места для жизни и отдыха.
280 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, ул. Ленина

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий