Столик

Столик. Состояние: Б/у.

Продаю стильный и удобный столик в городе Махачкала! Этот столик станет отличным дополнением к вашему интерьеру и прекрасным местом для организации как повседневных, так и особенных мероприятий.

Данный столик имеет современный дизайн, который позволит ему гармонично вписаться в любой стиль помещения. Он выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его прочность и долговечность. Благодаря своей компактной конструкции, столик займет минимум места в вашем помещении, что особенно актуально для небольших квартир или студий.

Столешница столика имеет прочное покрытие, которое устойчиво к царапинам и стойкое к повреждениям, что позволит сохранить его идеальный внешний вид на протяжении долгого времени. Благодаря этому, столик легко моется и очищается от пыли.

Одним из главных преимуществ этого столика является его функциональность. Он оснащен дополнительными полками и ящиками, что позволяет удобно хранить книги, столовые приборы, напитки и другие предметы бытового использования. Также на столешнице есть отверстие для проводов, что позволяет подключить электронные устройства, такие как ноутбук или зарядное устройство для смартфона, без необходимости проводить провода через стол.

Не упустите возможность приобрести этот стильный и функциональный столик для вашего дома в Махачкале! Он станет идеальным местом для проведения вечеринок, уютных посиделок с друзьями или просто для отдыха и работы. Поторопитесь, количество товара ограничено!
6 000 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Дагестан, Махачкала, ул. Магомеда Ярагского, 28

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий