Стол винный

Стол винный. Состояние: новое.

Продаю стол винный в городе Калининграде.

Этот элегантный и функциональный стол станет отличным дополнением для вашей гостиной или бара. С его помощью вы сможете создать уютную атмосферу, идеальную для вечерних посиделок с друзьями или романтических ужинов вдвоем.

Стол выполнен из высококачественного массива дерева, что придает ему прочность и долговечность. Его красивое темное отделение винной бочки создает уникальный и стильный вид. Бочка имеет удобную крышку, которая защищает ваши напитки от пыли и солнечных лучей, сохраняя их качество и вкус на долгое время.

Помимо винной бочки, стол также оснащен удобными полками и ящиками для хранения бокалов, бутылок и других аксессуаров. Это позволяет вам держать все необходимое в непосредственной близости, обеспечивая легкий доступ и организацию.

Этот стол винный идеально сочетается с любым интерьером, будь то классический или современный стиль. Он станет настоящим украшением вашего дома и позволит вам наслаждаться изысканными винами и другими напитками в уютной обстановке.

Не упустите возможность приобрести этот стол винный в Калининграде и добавить элегантности и функциональности в ваш дом. Обращайтесь по указанному номеру телефона, чтобы оформить заказ или задать вопросы. Мы гарантируем высокое качество продукции и отличный сервис.
4 500 руб.   ≈ 49 $   ≈ 46 €