Стол обеденный

Стол обеденный. Состояние: новое.

Продаю стильный и удобный обеденный стол в городе Тюмень. Этот стол - идеальное решение для вашей обеденной зоны или кухни.

Стол имеет прочную и устойчивую конструкцию из натурального дерева, что гарантирует его долговечность и надежность. Благодаря этому материалу, стол отличается высоким качеством и приятной на ощупь поверхностью. Его стильный дизайн и непревзойденная эстетика привнесут в ваш интерьер изысканность и уют.

Размеры стола (длина 140 см, ширина 90 см, высота 75 см) позволяют удобно разместить до 6-ти человек. Это идеальный вариант для семейных ужинов, дружеских посиделок или встреч с гостями. Вы сможете проводить время за столом с комфортом и наслаждаться приятной компанией.

Стол обладает практичностью и функциональностью. Он легко чистится и мойется, что делает уход за ним быстрым и простым процессом. Благодаря своим компактным размерам, стол не занимает много места и отлично впишется в любое помещение.

Если вы цените качество, комфорт и функциональность, то этот обеденный стол станет отличным выбором для вас. Покупая его, вы получите не только прекрасное место для приема пищи, но и стильный акцент в вашем интерьере.
9 500 руб.   ≈ 104 $   ≈ 97 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, Тюмень

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий