Стол обеденный

Стол обеденный. Состояние: новое.

Продаётся стол обеденный в городе Челябинск. Этот стильный и функциональный стол станет идеальным дополнением для вашей столовой или кухни. С его помощью вы сможете создать комфортное и уютное пространство для приема пищи и проведения времени с семьей и друзьями.

Стол выполнен из высококачественного материала, обеспечивая прочность и долговечность. Он имеет прочную столешницу, которая легко моется и обрабатывается. Благодаря своей прочности, стол прослужит вам долгие годы, не теряя своего первоначального внешнего вида.

Размеры стола позволяют удобно разместить до четырех стульев вокруг него, что делает его идеальным для небольших помещений или квартир с ограниченной площадью. Вы сможете наслаждаться вкусными обедами и ужинами, не беспокоясь о недостатке места.

Особенностью этого стола является его современный дизайн. Он отлично сочетается с различными стилями интерьера, добавляя элегантности и изысканности в вашу столовую. Кроме того, он имеет нейтральный цвет, который позволяет легко вписать его в любую цветовую гамму вашего помещения.

Если вы ищете качественный и стильный обеденный стол по доступной цене в Челябинске, то этот вариант точно подойдет для вас. Не упустите возможность приобрести его и создать уютное пространство для общения и приема пищи. Сделайте вашу столовую или кухню еще комфортнее и функциональнее с этим обеденным столом!
9 500 руб.   ≈ 103 $   ≈ 96 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Челябинская область, Челябинск

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий