Стол Круглый

Стол Круглый. Состояние: Б/у.

Продаю красивый и функциональный круглый стол в отличном состоянии. Мебельный предмет идеально подходит для использования в гостиной, столовой или кухне, добавляя шарма и элегантности в ваш интерьер.

Наш круглый стол имеет прочную деревянную основу, которая обеспечивает стабильность и долговечность. Красивая отделка из натурального дерева придает ему уникальный вид и привлекательность. Благодаря своей компактной конструкции, стол идеально подходит для небольших помещений, при этом обеспечивая достаточно места для комфортного размещения гостей.

Размеры стола - 90 см в диаметре, высота - 75 см. Это идеальные пропорции для удобного использования и совместного приема пищи с семьей или друзьями. Большая поверхность столешницы обеспечивает достаточно места для размещения посуды, блюд и декоративных элементов.

Круглые формы стола создают атмосферу уюта и гармонии в вашем доме. Они также позволяют удобно разговаривать и общаться с гостями во время приема пищи. Стол можно легко сочетать с различными стилевыми направлениями интерьера, такими как классика, современность или скандинавский стиль.

Цена нашего красивого и удобного круглого стола вполне доступна и составляет всего 6 000 рублей. Купить его можно прямо сейчас, просто связавшись со мной по указанному номеру телефона. Если вы находитесь в Тюмени, то я готов предложить вам бесплатную доставку стола прямо в ваш дом.

Не упустите возможность приобрести этот стильный и функциональный круглый стол для вашего дома. Он станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру и создаст приятную атмосферу для приема пищи и общения с близкими людьми. Звоните прямо сейчас и станьте владельцем этого прекрасного мебельного предмета!
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 26 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, Тюмень, ул. Чернышевского, 1Б

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий