Стол книжка с ящиками. Стол тумба с ящиками

Стол книжка с ящиками. Стол тумба с ящиками. Состояние: новое.

В городе Набережные Челны предлагается стол-книжка с ASIC-ми, идеальное решение для тех, кто интересуется майнингом криптовалют. Этот стильный и функциональный стол сочетает в себе практичность и современный дизайн, что делает его идеальным выбором для домашнего офиса или профессиональной рабочей среды.

Основное преимущество этого стола-книжки заключается в том, что он оснащен интегрированными ASIC-ми. Это специализированные устройства, разработанные специально для майнинга криптовалюты, таких как Биткоин. Они обеспечивают более высокую производительность и эффективность по сравнению с обычными графическими процессорами.

Стол-книжка с ASIC-ми имеет просторную столешницу, которая может быть легко открыта и закрыта, чтобы обеспечить удобное рабочее пространство или скрыть майнинговое оборудование. Кроме того, на столе есть несколько отделений и полок, которые позволяют удобно разместить другие дополнительные устройства, кабели и аксессуары.

Этот стол обладает прочной и надежной конструкцией, выполненной из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и стойкость к повреждениям. Он также имеет стильный и современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер.

Кроме того, стол-книжка с ASIC-ми имеет интегрированную систему охлаждения, которая обеспечивает оптимальную работу и защиту майнингового оборудования от перегрева. Это позволяет повысить его производительность и продлить срок его службы.

Если вы заинтересованы в майнинге криптовалюты и ищете удобное и функциональное решение, стол-книжка с ASIC-ми в городе Набережные Челны - отличный выбор. Он предлагает все необходимые возможности для эффективной работы и удовлетворения ваших потребностей в майнинге. Не упустите возможность приобрести этот уникальный и стильный стол по привлекательной цене!
3 490 руб.   ≈ 38 $   ≈ 36 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Набережные Челны, ул. 40 лет Победы

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий