Стол и 4 стула

Стол и 4 стула. Состояние: новое.

Продаю удобный и стильный стол сочетающийся с 4 стульями в прекрасном состоянии. Этот комплект идеально подойдет для вашей кухни или столовой.

Стол является не только функциональным предметом мебели, но и ярким акцентом в интерьере. Он изготовлен из качественного дерева, что гарантирует его долговечность и надежность. Столешница имеет прочное покрытие, которое легко чистится, а также защищает поверхность от механических повреждений и царапин. Размеры стола позволят комфортно разместиться за ним нескольким людям, что делает его идеальным для семейных обедов или небольших посиделок с друзьями.

Что касается стульев, то они выполнены в современном дизайне, который гармонично сочетается с общим стилем стола. Стулья обладают эргономичной формой с удобной спинкой и мягким сиденьем, что обеспечивает комфорт при долгом сидении. Конструкция стульев прочная и надежная, что гарантирует их долговечность.

Весь комплект находится в отличном состоянии без каких-либо видимых повреждений или дефектов. Благодаря своему дизайну и качеству, он добавит комфорт и элегантность в вашу кухню или столовую.

Если вы ищете функциональный и стильный стол с соответствующим количеством стульев, этот комплект идеально подойдет для вас. Не упустите возможность приобрести его по привлекательной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о дате и времени осмотра и покупки. Только самовывоз.

Звоните прямо сейчас и сделайте вашу кухню или столовую еще более уютной и стильной с этим прекрасным столом и 4 стульями!
12 999 руб.   ≈ 142 $   ≈ 133 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Воронежская область, Воронеж, микрорайон Репное

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий