Стол дубовый винтажный

Стол дубовый винтажный. Состояние: Б/у.

Продаю стол дубовый винтажный. Этот прекрасный и уникальный предмет мебели идеально подойдет для создания уютной атмосферы в вашем доме или офисе. Стол выполнен из натурального дуба, что придает ему не только элегантный вид, но и гарантирует прочность и долговечность.

Винтажный дизайн стола добавит особый шарм и стиль вашему интерьеру. Этот стол является отличным выбором для любителей старины и предпочитающих уникальные вещи. Он подарит вашему пространству неповторимый характер и создаст атмосферу прошлого века.

Размеры стола достаточно просторные, чтобы вместить комфортно всю вашу семью или гостей. Вы можете использовать его как обеденный стол, рабочий стол или просто для отдыха и развлечений с друзьями. Массивная конструкция стола обеспечивает стабильность и надежность в использовании.

Стол в отличном состоянии, без повреждений и дефектов. Он готов к использованию и будет радовать вас своей привлекательностью еще долгие годы.

Местоположение данного стола находится в городе Калининград. Если вы находитесь в этом городе или его окрестностях, вы можете лично посмотреть и оценить стол перед покупкой. Мы также готовы предоставить дополнительные фотографии и ответить на все возникшие у вас вопросы.

Не упустите возможность приобрести этот винтажный стол и добавить уникальности и стиля вашему интерьеру. Сделайте свой дом или офис особенными с помощью этого прекрасного стола из натурального дуба.
10 500 руб.   ≈ 113 $   ≈ 105 €