Стол для вязальной машины

Стол для вязальной машины. Состояние: новое.

Продаётся стол для вазальной машины в городе Красноярск. Этот стильный и практичный стол является идеальным решением для тех, кто владеет вазальной машиной и ищет подходящую обстановку для её использования.

Стол выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надёжность. Он имеет прочную конструкцию и простую в сборке, что делает его удобным и функциональным предметом мебели.

Размеры стола позволяют комфортно разместить вазальную машину на его поверхности, а также имеют достаточно места для размещения других предметов, необходимых для работы. На столе есть удобные полки и ящики, в которых можно хранить необходимые инструменты и материалы.

Стильный дизайн стола подчёркивает профессиональность и вкус его владельца. Он отлично впишется в любой интерьер и станет не только функциональным элементом, но и украшением комнаты.

Этот стол для вазальной машины предлагается по доступной цене, что делает его отличным вариантом для покупки. Он подойдёт как для домашнего использования, так и для коммерческой деятельности.

Не упустите возможность приобрести этот качественный и стильный стол для вазальной машины в городе Красноярск. Он станет надёжным и удобным помощником в ваших проектах и добавит уют и элегантность в вашу рабочую зону. Позвоните нам или напишите, чтобы оформить заказ и узнать больше информации о столе.

Характеристики

Тип
Швейные машинки
6 200 руб.   ≈ 67 $   ≈ 63 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, пр-т Металлургов, 55/38

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий