Стол

Стол. Состояние: Б/у.

Продаю стол в отличном состоянии в городе Великий Новгород. Данный стол является идеальным решением для вашей кухни или столовой. Он не только функционален, но и элегантен.

Стол обладает прочной и надежной конструкцией, выполненной из качественных материалов. Каркас изготовлен из прочной стали, что обеспечивает долговечность и стабильность. Крышка стола изготовлена из прочного стекла, что делает его легким в уходе и придает ему стильный внешний вид.

Размеры стола позволяют комфортно разместить до 6 человек. Вы сможете наслаждаться приятными обедами и ужинами в кругу семьи или с друзьями. Благодаря своему стильному дизайну, стол подойдет для любого интерьера и станет ярким акцентом в вашей комнате.

Стол имеет удобную систему складывания, которая позволяет сэкономить место при необходимости. Вы сможете легко разложить его для больших компаний или свернуть в компактное состояние, когда он не нужен.

Не упустите возможность приобрести этот удобный и стильный стол для вашего дома. Он будет служить вам долгие годы, радуя своей функциональностью и красотой. Стол доступен по привлекательной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 41 €