Стол

Стол. Состояние: Б/у.

Продаётся стильный и элегантный стол, предлагаемый в городе Долгопрудный. Этот стол – идеальное решение для тех, кто ценит качество, функциональность и изысканный дизайн.

Стол имеет прочную и надёжную конструкцию, выполненную из высококачественных материалов. Его столешница изготовлена из прочного стекла, которое отличается прозрачностью, прочностью и лёгкостью в уходе. Благодаря чёрному цвету стекла, стол выглядит особенно стильно и современно, привнося элегантность и шик в любое помещение.

Кроме того, стол оснащён металлической базой, выполненной из прочной стали, которая обеспечивает стабильность и надёжность конструкции. Металлическая база имеет отделку под матовую бронзу, что придаёт столу утончённость и эксклюзивность.

Размеры стола составляют 140 см (длина) х 80 см (ширина) х 75 см (высота), что делает его идеальным выбором для комфортного использования как в домашних условиях, так и в офисе. Благодаря своему компактному размеру, стол поместится даже в небольшом помещении, не занимая много места, при этом обеспечивая достаточно пространства для работы, учёбы или приёма гостей.

Этот стол является универсальным и функциональным предметом мебели, который может быть использован как рабочая поверхность, обеденный стол или даже как стол для проведения вечеринок и торжеств. Он подойдёт для любого интерьера, благодаря своему современному дизайну и универсальным цветовым решениям.

Если вы ищете стильный, элегантный и практичный стол для вашего дома или офиса в городе Долгопрудный, этот вариант стоит рассмотреть. Он не только станет функциональным предметом мебели, но и стильным акцентом в вашем интерьере. Не упустите возможность приобрести стол, который сочетает в себе качество, эстетику и функциональность.
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Долгопрудный, микрорайон Водники

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий