Стол

Стол. Состояние: Б/у.

Продаю стол в городе Рязань

Приветствую всех жителей города Рязань! Хотел бы предложить вам современный и стильный стол, который поможет преобразить вашу обстановку и добавить функциональности в любое помещение.

Этот стол является идеальным решением для дома, офиса или любого другого места, где вы проводите много времени за работой или учебой. Он обладает элегантным дизайном, который легко сочетается с любым интерьером. Кроме того, его компактные размеры позволяют установить его даже в небольших помещениях.

Стол выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его прочность и долговечность. Конструкция стола стабильна и устойчива, что обеспечивает безопасность при использовании.

Особенностью этого стола является его функциональность. На столешнице есть достаточно места для размещения компьютерной техники, книг и других предметов. Кроме того, стол оснащен выдвижной полкой, которая может использоваться для клавиатуры или документов.

Если вы хотите приобрести этот стол, просто свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу с доставкой в городе Рязань.

Не упустите возможность приобрести качественный и удобный стол по привлекательной цене! Обновите свое пространство и сделайте его более функциональным с этим столом. Жду вашего звонка!
4 300 руб.   ≈ 47 $   ≈ 44 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Рязанская область, Рязань, Октябрьский район, район Песочня, ул. Новосёлов, 37к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий