Стойка для велосипеда новая

Стойка для велосипеда новая. Состояние: новое.

Продаётся новая велосипедная стойка в городе Москва. Эта стойка предназначена для надёжной фиксации вашего велосипеда и обеспечивает его стабильность во время хранения или парковки.

Стойка изготовлена из прочного и надёжного материала, что гарантирует её долгий срок службы и устойчивость к внешним воздействиям. Она идеально подходит для использования как внутри помещений, так и на открытом воздухе.

Стойка имеет компактные размеры, что позволяет установить её практически в любом месте - дома, в гараже, на балконе или велопарковке. Она не занимает много места и не создаёт преград для других предметов или движения.

Эта велосипедная стойка легко собирается без использования специальных инструментов и проста в установке. У вас не возникнет проблем с её использованием или перемещением, так как она легкая и мобильная.

Если вы хотите обеспечить безопасность и сохранность вашего велосипеда, то эта стойка - отличное решение. Вы сможете спокойно оставить свой велосипед на несколько часов или даже дней, не беспокоясь о его безопасности.

Не упустите возможность приобрести данную стойку для вашего велосипеда в городе Москва. Сделайте свой выбор в пользу качества и надёжности. Продавец гарантирует высокое качество товара и быструю доставку.

Характеристики

состояние
Новый
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Наташи Ковшовой

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий