Стиральная машинка Indesit wisl 62

Стиральная машинка Indesit wisl 62. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину Indesit WISL 62 в городе Новокузнецк.

Эта стиральная машина представляет собой надежное и удобное устройство для стирки белья. Она обладает всеми необходимыми функциями и превосходными характеристиками, чтобы обеспечить вам эффективное и качественное стирание.

Модель Indesit WISL 62 оснащена большой загрузочной емкостью, позволяя одновременно стирать большое количество белья. Это особенно удобно для семей с детьми или для людей, у которых часто возникает потребность в стирке больших объемов белья. Кроме того, машина имеет различные режимы стирки, включая программы для более деликатных тканей или более интенсивной стирки.

Indesit WISL 62 также обладает функцией интеллектуального управления. Благодаря этому, машина сама определяет подходящую программу стирки для каждой загрузки, основываясь на типе ткани и степени загрязнения. Это позволяет достичь идеальных результатов стирки и экономить время и энергию.

Машина в отличном состоянии и полностью функциональна. Она имеет небольшие следы использования, но это не влияет на ее работу. В комплекте с машиной идет инструкция по эксплуатации, что позволит вам быстро разобраться во всех ее функциях.

Цена на Indesit WISL 62 - 6000 рублей. Доставка по городу Новокузнецк обсуждается дополнительно. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите приобрести эту стиральную машину, свяжитесь со мной по указанному телефону или отправьте сообщение на сайте.

Не упустите возможность приобрести качественную и надежную стиральную машину Indesit WISL 62 по выгодной цене!
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Кемеровская область, Новокузнецкий г.о., Новокузнецк, ул. Кирова, 7

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий