Стиральная машинка б/у

На запчасти


Продаю стиральную машину б/у в отличном состоянии в городе Санкт-Петербург. Машина была приобретена год назад и использовалась только одним владельцем. Она отлично справляется со своими функциями и идеально подходит для средних размеров семьи или небольших хозяйств.

Эта стиральная машина имеет множество полезных функций, которые обеспечивают эффективное и качественное стирание. Она оснащена различными режимами стирки, включая деликатный режим для более нежных тканей и режим экономии энергии, который поможет сократить затраты на электроэнергию. Кроме того, она также оснащена функцией дополнительного полоскания, чтобы гарантировать, что вся моющая субстанция полностью удалена из вашей одежды.

Машина имеет емкость 5 кг, что позволяет стирать небольшие и средние по размеру загрузки. Она также обладает высокой скоростью отжима, что сокращает время сушки и помогает одежде высыхать быстрее. Благодаря этому вы сможете экономить время и энергию и получать чистую и свежую одежду в кратчайшие сроки.

Машина в отличном техническом состоянии и без каких-либо проблем. Она регулярно обслуживалась и приводилась в порядок для поддержания своей работоспособности. Внешне она также выглядит очень хорошо, без видимых повреждений или царапин.

Цена за эту стиральную машину б/у весьма доступна и справедлива, учитывая ее состояние и функциональность. Если вы ищете надежное и эффективное решение для стирки в городе Санкт-Петербург, то эта машина идеально подходит для вас. Не упустите возможность приобрести качественную стиральную машину по привлекательной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации осмотра машины.

Характеристики

Состояние
На запчасти
Производитель
Electrolux
Объем загрузки
5 kg
Тип загрузки
Вертикальная
Управление
Электронное
Класс стирки
А
Ширина
40 см
Цвет
Белый
Класс энергопотребления
А+
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €