Стиральная машина zanussi бу с гарантией

Стиральная машина zanussi бу с гарантией. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину Zanussi с гарантией в городе Смоленск.

У меня есть отличное предложение для тех, кто ищет надежную и функциональную стиральную машину в Смоленске. Продаю стиральную машину Zanussi в идеальном состоянии и с гарантией.

Эта стиральная машина Zanussi — прекрасный выбор для вашего дома. Она обладает большой вместительностью, что позволяет стирать больше белья за один цикл. Благодаря различным программам стирки, вы сможете выбрать оптимальный режим для различных типов тканей и загрязнений. Машина также оснащена функцией дополнительного отжима, которая позволяет сокращать время сушки белья.

Одним из главных преимуществ этой модели является ее надежность. Zanussi — это известный производитель, который славится своим качеством и долговечностью товаров. Вы можете быть уверены, что эта стиральная машина прослужит вам долгие годы без поломок и неполадок.

Кроме того, при покупке этой стиральной машины вы получаете гарантию от производителя. Это означает, что в случае каких-либо проблем или неисправностей, вы сможете обратиться в сервисный центр и получить бесплатное обслуживание или ремонт.

Цена на эту стиральную машину Zanussi с гарантией в городе Смоленск очень привлекательна. Вы можете быть уверены, что получаете отличное качество по доступной цене.

Не упустите возможность приобрести эту стиральную машину Zanussi с гарантией в городе Смоленск. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона и мы договоримся о встрече для осмотра и покупки.
6 500 руб.   ≈ 71 $   ≈ 66 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Смоленская область, Смоленск, ул. Кашена, 15Бк6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий