Стиральная машина Samsung WW90T4041EE

Стиральная машина Samsung WW90T4041EE. Состояние: новое.

Продаю стиральную машину Samsung WW90T4041EE в отличном состоянии. Эта модель является одной из самых надежных и функциональных на рынке, что гарантирует высокое качество стирки и длительный срок службы.

Машина имеет максимальную загрузку до 9 кг белья, что позволяет стирать большие объемы за одну операцию и экономить время. Благодаря инверторному мотору, работа машины практически бесшумная, что особенно важно для использования в квартирах с маленькими детьми или вечерними часами.

Модель Samsung WW90T4041EE обладает большим количеством программ стирки, что позволяет выбрать наиболее подходящий режим для различных типов тканей и загрязнений. Также есть возможность задержки старта, что помогает организовать процесс стирки в удобное для вас время.

Машина оснащена современными технологиями, такими как EcoBubble и AddWash. Технология EcoBubble позволяет создавать пузырьки, в которых смываются пятна и загрязнения, даже при низкой температуре. Таким образом, вы экономите энергию при стирке и сохраняете качество тканей. Функция AddWash позволяет добавлять забытые вещи в процессе стирки, что очень удобно, если вы обнаружили еще одну пару носков или рубашку, которые должны быть выстираны.

Стандартные размеры и дизайн машины позволяют легко интегрировать ее в любое помещение. Она имеет прочную и надежную конструкцию, что гарантирует долговечность и безопасность использования.

Машина находится в городе Новосибирск. Внешний вид и функциональность ее полностью соответствуют описанию. При необходимости могу предоставить дополнительные фотографии или ответить на ваши вопросы. Приобретая эту стиральную машину Samsung WW90T4041EE, вы получаете надежное и качественное оборудование, которое обеспечит безупречный результат стирки в течение многих лет.
65 000 руб.   ≈ 706 $   ≈ 658 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий