Стиральная машина samsung 4.5кг

Стиральная машина samsung 4.5кг. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину Samsung с загрузкой до 4,5 кг в городе Шуя. Эта стиральная машина является надежным и эффективным устройством для всей вашей семьи.

Машина обладает стильным дизайном, который прекрасно впишется в интерьер вашей ванной комнаты. Ее компактные размеры позволяют разместить ее даже в небольшом помещении, что особенно актуально для квартир в многоэтажных домах.

Стиральная машина Samsung оборудована различными функциями, которые обеспечивают эффективное и безопасное стирание вашей одежды. Она имеет несколько программ стирки, которые позволяют выбрать оптимальный режим для различных типов тканей. Также у нее есть функция дополнительного полоскания, что помогает избавиться от остатков моющих средств на вашей одежде.

Устройство оснащено интеллектуальной системой управления, которая позволяет автоматически определить необходимое количество воды и моющего средства для каждой загрузки. Это помогает сэкономить воду и электричество, делая стирку более экологически чистой и экономичной.

Стиральная машина Samsung имеет низкий уровень шума при работе, что позволяет вам комфортно проводить время даже во время стирки. Ее надежность и долговечность гарантируют длительный срок службы, что является важным фактором при покупке бытовой техники.

Если вы хотите приобрести стиральную машину, которая будет отлично выполнять свои функции и прослужит вам долгие годы, то эта модель от Samsung - идеальный выбор. Звоните или пишите мне, чтобы договориться о встрече и осмотре устройства. Буду рад ответить на все ваши вопросы.
7 500 руб.   ≈ 82 $   ≈ 76 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ивановская область, Шуя

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий