Стиральная машина с инвертором LG F1073ND 6 кг

Стиральная машина с инвертором LG F1073ND 6 кг. Состояние: Б/у.

В нашем городе Выборге продается стиральная машина с инвертором LG F1073ND. Эта стиральная машина имеет максимальную загрузку весом до 6 килограмм, что позволяет вам стирать большое количество белья за один цикл.

Главной особенностью модели является наличие инверторного двигателя, который обеспечивает более тихую и эффективную работу. Он позволяет машине автоматически регулировать скорость вращения барабана в зависимости от типа ткани и необходимого уровня стирки. Благодаря этому, стиральная машина более деликатно относится к вашей одежде, предотвращая повреждения тканей и сохраняя их качество.

LG F1073ND также имеет несколько программ стирки, позволяющих вам выбрать оптимальный режим для различных типов тканей и загрязненности. Вы сможете выбрать между программами для деликатных тканей, хлопка, синтетики, спортивной одежды и других.

Эта стиральная машина оборудована большим и практичным ЖК-дисплеем, на котором отображается информация о выбранной программе, времени стирки и других параметрах. Созданная в современном дизайне, она станет отличным дополнением к вашему интерьеру, прекрасно впишется в любую ванную комнату.

В комплекте с машиной поставляется инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и все необходимые аксессуары для подключения.

Не упустите возможность приобрести эту стиральную машину LG F1073ND с инвертором по привлекательной цене и сделать свою жизнь немного проще и комфортнее. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о покупке или получить дополнительную информацию.
16 000 руб.   ≈ 174 $   ≈ 162 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ленинградская область, Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, ул. Ушакова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий