Стиральная машина Novex WM6N10CV1W

Стиральная машина Novex WM6N10CV1W. Состояние: новое.

Продаю стиральную машину Novex WM6N10CV1W в отличном состоянии. Машина была приобретена совсем недавно и использовалась очень аккуратно. Она идеально подходит для семейного использования или для маленького бизнеса, такого как гостиница или прачечная.

Машина имеет большую емкость барабана, что позволяет стирать большое количество белья за один цикл. Это очень удобно для семей с детьми или для людей, которые постоянно сталкиваются с большим количеством грязной одежды. Барабан также оборудован специальными ребрами, которые обеспечивают более эффективное перемешивание белья и равномерное распределение воды и моющего средства.

Машина оснащена множеством программ стирки, которые позволяют выбрать оптимальный режим для различных типов тканей. Вы сможете стирать деликатные вещи на бережном режиме или сильно загрязненные предметы на интенсивном режиме. Кроме того, есть функция дополнительного полоскания, которая гарантирует полное удаление остатков моющего средства из белья.

Стиральная машина Novex WM6N10CV1W также обладает низким уровнем шума и вибрации, что делает ее идеальным выбором для домашнего использования. Вы сможете стирать белье даже ночью, не беспокоя соседей. Кроме того, она обладает классом энергоэффективности A+++, что позволяет сэкономить электричество и деньги на счетах за энергопотребление.

Машина находится в городе Новосибирск и готова к немедленной продаже. Если вы ищете надежную и эффективную стиральную машину, не упустите эту возможность. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о просмотре или задать любые вопросы, которые у вас могут возникнуть. Я гарантирую, что вы останетесь довольны качеством и функциональностью этой стиральной машины Novex WM6N10CV1W.
13 500 руб.   ≈ 147 $   ≈ 138 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий