Стиральная машина "малютка-2"

Стиральная машина "малютка-2". Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину "Малютка 2" в городе Петровское. Эта стиральная машина - идеальное решение для тех, кто ищет компактный, но при этом эффективный и надежный стиральный прибор.

"Малютка 2" способна обеспечить высокое качество стирки и при этом занимает очень мало места в вашей квартире или доме. Ее небольшие габариты делают ее идеальным вариантом для небольших помещений, где место является ограниченным ресурсом.

Машина имеет вместительность до 5 кг белья, что позволяет стирать большую часть вашей одежды за один цикл. Она также оснащена различными программами стирки, позволяющими выбрать оптимальный режим для различных типов тканей и степени загрязнения вашего белья.

"Малютка 2" обладает простым и интуитивно понятным управлением, что делает ее идеальной для всех пользователей, включая новичков. Компактный дизайн и легкая установка позволяют быстро и удобно интегрировать машину в вашу стиральную комнату или кухню.

Кроме того, данная модель стиральной машины отличается низким уровнем шума и вибрации во время работы, что создает комфортные условия в вашем доме или квартире. Вы можете наслаждаться тишиной и спокойствием во время стирки, не беспокоясь о шуме от машины.

Продаю данную стиральную машину в идеальном состоянии, без каких-либо дефектов или поломок. Она была использована менее года и всегда обслуживалась вовремя. Цена - 5000 рублей.

Если вы ищете надежное и компактное решение для стирки вашей одежды, то "Малютка 2" станет отличным выбором. Не упустите возможность приобрести эту стиральную машину по привлекательной цене в городе Петровское!
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ярославская область, Ростовский р-н, пос. Петровское, Октябрьская ул., 25

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий