Стиральная машина LG FH0B8LD6 (новая)

Стиральная машина LG FH0B8LD6 (новая). Состояние: новое.

Продаю новую стиральную машину LG FH0B8LD6 в городе Новосибирск.

Эта стиральная машина является инновационной и надежной моделью от известного производителя LG. Она обладает всеми необходимыми функциями для эффективной стирки и бережного ухода за вашей одеждой.

Модель FH0B8LD6 имеет вместительность до 7 кг, что позволяет стирать большое количество белья одновременно, экономя ваше время и энергию. Система интеллектуального управления AI DD позволяет определить тип ткани и подобрать оптимальный режим стирки, гарантируя идеальный результат.

Технология Steam+ обеспечивает глубокую и эффективную очистку белья, удаляя даже самые сложные пятна и бактерии. Благодаря этому, вы получите стирку высочайшего качества.

Стиральная машина LG FH0B8LD6 также оснащена функцией быстрой стирки TurboWash, которая сокращает время стирки до 59 минут. Это идеально подойдет для тех, кто хочет быстро и качественно выстирать небольшое количество белья.

Компактные размеры и современный дизайн делают эту стиральную машину идеальным выбором для малогабаритных квартир или студий. Она легко впишется в любой интерьер и не займет много места.

Машина находится в идеальном состоянии, абсолютно новая и готова к использованию. Цена указана ниже рыночной, поэтому вы получаете отличное предложение по доступной цене.

Не упустите возможность приобрести эту стиральную машину LG FH0B8LD6 в городе Новосибирск. Она станет надежным помощником в вашей домашней работе и обеспечит вам идеально чистое и свежее белье каждый день. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.
27 000 руб.   ≈ 293 $   ≈ 274 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий