Стиральная машина LG 5кг, прямой привод

Стиральная машина LG 5кг, прямой привод. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину LG с прямым приводом и загрузкой до 5 кг в городе Пенза.

Эта стиральная машина LG – идеальное решение для вашей семьи. Она обладает множеством преимуществ, которые сделают процесс стирки более удобным и эффективным.

Во-первых, стиральная машина LG оснащена прямым приводом, что гарантирует более тихую и надежную работу. Благодаря отсутствию ремня и шкива, снижается риск поломки, а также уменьшается уровень вибрации и шума во время работы машины.

Во-вторых, данная модель имеет вместительность до 5 кг, что позволит вам стирать больше белья за один цикл и сэкономить время. Благодаря различным режимам стирки и температурным режимам, вы сможете выбрать оптимальные условия для разных типов тканей.

Кроме того, стиральная машина LG обладает большим количеством полезных функций, таких как задержка старта, условия деликатной стирки для чувствительных тканей, функция дополнительного полоскания и многое другое. Все это позволяет сделать процесс стирки максимально комфортным и удобным для вас.

Машина в отличном состоянии и полностью готова к использованию. Использовалась бережно и регулярно проходила техническое обслуживание.

Цена на данную стиральную машину LG – [указать цену]. В комплекте также идут все необходимые документы и инструкции для использования.

Если вы ищете надежную и функциональную стиральную машину, то данная модель LG с прямым приводом – отличный выбор. Не упустите возможность приобрести ее прямо сейчас в городе Пенза. Свяжитесь со мной [указать контактные данные] для дополнительной информации или для организации просмотра.
6 500 руб.   ≈ 71 $   ≈ 66 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пензенская область, Пенза, ул. Бородина

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий