Стиральная машина Indesit iwsc 5085

Стиральная машина Indesit iwsc 5085. Состояние: новое.

Продаю стиральную машину Indesit IWSC 5085 в городе Волгоград. Эта стиральная машина – идеальное решение для вашего дома или квартиры.

Indesit IWSC 5085 – это высококачественная и надежная стиральная машина, которая обеспечит отличное качество стирки и удобство в использовании. С ее помощью вы сможете легко и быстро стирать вашу одежду, постельное белье и другие текстильные изделия.

Машина полностью функциональна и имеет большой набор программ и режимов стирки, которые позволят вам выбирать оптимальный режим для разных типов тканей и загрязнений. Вы также можете настроить время стирки и температуру воды с помощью интуитивно понятного панели управления.

Indesit IWSC 5085 также обладает большим объемом барабана, который позволяет загрузить большое количество белья одновременно, что экономит ваше время и энергию. Благодаря технологии "Fuzzy Logic" эта стиральная машина также самостоятельно оптимизирует расход воды и электроэнергии в соответствии с объемом и типом загружаемого белья.

Строительство стиральной машины Indesit IWSC 5085 выполнено из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Машина также имеет современный дизайн, который легко впишется в интерьер вашей кухни или ванной комнаты.

Машина находится в отличном состоянии и полностью готова к использованию. Приобретение Indesit IWSC 5085 – это отличная возможность приобрести качественную стиральную машину по доступной цене.

Если вы заинтересованы в приобретении стиральной машины Indesit IWSC 5085 в городе Волгоград, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр.
22 000 руб.   ≈ 239 $   ≈ 223 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Волгоградская область, Волгоград, ул. Николая Отрады, 20Б

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий