Стиральная машина Hotpoint-Ariston (инвертор)

Стиральная машина Hotpoint-Ariston (инвертор). Состояние: новое.

Продаю стиральную машину Hotpoint-Ariston Inverter в отличном состоянии по доступной цене в городе Новосибирск. Машина имеет инверторный двигатель, что обеспечивает более тихую работу и экономичное использование электроэнергии.

Эта стиральная машина является надежным помощником в быту и отлично справляется с загрязнениями любого уровня. Благодаря различным программам стирки, вы сможете выбрать оптимальный режим для разных типов тканей и степени загрязнения.

Кроме того, стиральная машина Hotpoint-Ariston Inverter обладает большой загрузочной емкостью, что позволяет стирать больший объем белья за один цикл. Это особенно удобно для семей с детьми или большим количеством одежды.

Машина также оснащена различными функциями, такими как защита от протечек воды и автоматическое отключение после окончания программы стирки. Это обеспечивает безопасность и защиту вашего дома от возможных аварийных ситуаций.

Стиральная машина Hotpoint-Ariston Inverter в отличном внешнем и техническом состоянии. Была использована бережно и регулярно обслуживалась.

Если вы ищете надежный и эффективный стиральный аппарат для вашего дома в Новосибирске, то стиральная машина Hotpoint-Ariston Inverter является отличным вариантом. Не упустите возможность приобрести ее по выгодной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть машину.
28 000 руб.   ≈ 304 $   ≈ 284 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий