Стиральная машина бу lg 4кг

Стиральная машина бу lg 4кг. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину LG бывшую в употреблении с вместительностью 4 кг в городе Михайлов. Эта стиральная машина – отличный выбор для тех, кто ищет надежное и функциональное оборудование для стирки белья.

Машина в отличном состоянии и полностью готова к использованию. Она была тщательно проверена нашими специалистами и гарантируется своей работой. Компактный размер и вместительность до 4 кг позволяют использовать ее в небольших помещениях, где каждый квадратный сантиметр имеет значение.

Модель LG обладает различными функциями и настройками, которые обеспечивают эффективную и качественную стирку. Вы сможете выбрать наиболее подходящий режим стирки в зависимости от типа ткани и загрязнения. Простое и интуитивно понятное управление позволяет легко настроить желаемые параметры.

Эта стиральная машина LG также оснащена функцией быстрой стирки, которая позволяет получать чистое белье всего за короткое время. Это особенно удобно в ситуациях, когда вам нужно быстро подготовить свою одежду к носке.

Наша стиральная машина LG имеет энергосберегающие функции, что позволяет снизить потребление электричества и воды. Это не только поможет вам экономить на счетах за коммунальные услуги, но и способствует сохранению окружающей среды.

Цена на эту стиральную машину LG весьма привлекательна и доступна для каждого. Это отличная возможность приобрести высококачественную технику по доступной цене.

Не упустите шанс приобрести эту стиральную машину LG в городе Михайлов и наслаждаться удобством и качеством стирки каждый день. Свяжитесь с нами уже сегодня и узнайте больше информации о товаре или договоритесь о просмотре.
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 41 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Рязанская область, Михайловский р-н

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий