Стиральная машина бу Bosch с гарантией

Стиральная машина бу Bosch с гарантией. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину б/у Bosch с гарантией в городе Смоленск.

Эта стиральная машина Bosch – надежное и качественное устройство, которое с легкостью справится с любой загрузкой белья. Благодаря своей прочной конструкции и высоким технологиям, она обеспечит эффективное и бережное стирание, сохраняя качество и внешний вид ваших вещей.

Машина находится в отличном состоянии и имеет гарантию на 6 месяцев. Все функции и режимы работают безупречно, и вы можете быть уверены, что она будет служить вам долгое время без поломок и сбоев.

Стиральная машина Bosch имеет большую загрузочную емкость, что позволяет стирать большое количество белья одновременно, что очень удобно для семей с детьми или большим количеством одежды. Кроме того, у нее есть различные программы стирки, которые позволяют выбрать оптимальный режим для разных типов тканей и загрязнений.

Покупка б/у стиральной машины с гарантией – отличная возможность сэкономить средства, ведь вы получаете качественное устройство по более доступной цене. Кроме того, гарантия дает вам дополнительную защиту и уверенность в том, что машина безупречно функционирует.

Стиральная машина Bosch с гарантией в городе Смоленск – это отличное предложение для тех, кто ищет надежное и экономичное устройство для стирки белья. Не упустите возможность приобрести стиральную машину по выгодной цене и с гарантией качества!
8 900 руб.   ≈ 97 $   ≈ 90 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Смоленская область, Смоленск, ул. Кашена, 15Бк6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий