Стиральная машина б/у beko

Стиральная машина б/у beko. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину Beko, бывшую в употреблении. Эта стиральная машина - идеальное решение для владельцев маленьких квартир или для тех, кто ищет недорогое, но надежное оборудование. Машина имеет загрузку до 5 кг белья, что достаточно для среднего размера семьи.

Модель Beko имеет все необходимые функции для эффективной стирки. Программы стирки включают режимы для разных типов тканей: от деликатных и шерстяных до синтетических и хлопковых. Вы также можете выбрать режим быстрой стирки, если вам нужно получить свежее белье быстро.

Машина обладает высокой производительностью и низким уровнем шума, что делает ее идеальным выбором для жилых помещений. Ее компактные размеры позволяют установить ее даже в небольшой ванной комнате или кухне.

Машина в идеальном состоянии и полностью функциональна. Вся необходимая документация и гарантийные талоны в комплекте. Купить стиральную машину Beko - это отличная возможность получить качественное оборудование по доступной цене.

Местоположение товара: Москва. Доставка возможна по договоренности или самовывоз. Если вам нужна стиральная машина, которая будет служить вам надежно и долго, не упустите эту возможность. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или для организации просмотра.
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Главмосстроя, 5

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий