Стиральная машина Bosch Serie 4 PerfectCare WLP2

Стиральная машина Bosch Serie 4 PerfectCare WLP2. Состояние: новое.

Продаю стиральную машину Bosch Serie 4 PerfectCare WLP2 в городе Новосибирск.

Эта стиральная машина Bosch Serie 4 PerfectCare WLP2 - идеальное решение для эффективной и надежной стирки вашей одежды. Она прекрасно справляется с любыми загрязнениями и обеспечивает высококачественные результаты стирки каждый раз.

Машина оснащена аккуратным и современным дизайном, который легко впишется в любой интерьер вашей ванной комнаты или прачечной. Она обладает компактными размерами, что делает ее идеальным выбором для небольших помещений.

Bosch Serie 4 PerfectCare WLP2 оснащена мощным двигателем, который обеспечивает эффективную работу и минимальный уровень шума. Вы можете быть уверены, что стиральная машина будет работать бесшумно и бесперебойно, не нарушая вашу покой и комфорт.

Эта модель машины имеет множество полезных функций и программ стирки, которые позволяют вам выбирать оптимальные параметры для каждой вещи. Вы сможете выбрать программу стирки в зависимости от типа ткани, степени загрязнения и времени, которое вы готовы потратить.

Настройки температуры и скорости отжима тоже можно регулировать, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения. Bosch Serie 4 PerfectCare WLP2 также оборудована функцией дополнительного полоскания, которая обеспечивает безупречный результат стирки.

Стиральная машина имеет большую загрузочную емкость, что позволяет стирать больше одежды за одну стирку и экономить время и энергию. Вы сможете удобно стирать даже большие предметы, такие как одеяла или покрывала, без проблем.

Bosch Serie 4 PerfectCare WLP2 - надежная стиральная машина, которая прослужит вам долгое время. Вы сможете наслаждаться качественной стиркой без лишних затрат и хлопот.

Если вы живете в городе Новосибирск и ищете надежную и функциональную стиральную машину, не упустите возможность приобрести Bosch Serie 4 PerfectCare WLP2. Сделайте свою жизнь проще и комфортнее с этой отличной моделью стиральной машины от Bosch
32 000 руб.   ≈ 348 $   ≈ 324 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий