Стиральная машина Bosch maxx 5 WLG24260OE б-у

Стиральная машина Bosch maxx 5 WLG24260OE б-у. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину Bosch Maxx 5 WLG24260OE б/у в городе Выборг.

Если вы ищете надежную и функциональную стиральную машину, то эта модель Bosch Maxx 5 WLG24260OE - прекрасный выбор. Машина обладает высоким качеством исполнения и множеством полезных опций, которые помогут сделать процесс стирки максимально эффективным и удобным.

Модель Bosch Maxx 5 WLG24260OE имеет привлекательный дизайн и компактные размеры, что делает ее идеальной для любого помещения. Ее белый цвет легко впишется в интерьер вашей ванной комнаты или прачечной. Машина оснащена большим барабаном вместимостью 6 кг, что позволяет стирать большое количество белья за один цикл.

Одной из главных особенностей этой модели является ее высокая производительность. Стиральная машина оснащена мощным двигателем, который обеспечивает эффективную работу и быструю стирку. Кроме того, машина имеет несколько программ стирки, которые позволяют выбрать оптимальный режим для разного типа тканей и загрязнений.

Bosch Maxx 5 WLG24260OE также оснащена различными функциями, которые облегчают использование. Например, она имеет функцию предварительного замачивания, которая помогает удалить даже самые сложные пятна. Также машина имеет функцию задержки старта, которая позволяет вам отложить начало стирки на определенное время, чтобы она завершилась к вашему приходу.

Эта стиральная машина Bosch Maxx 5 WLG24260OE б/у находится в городе Выборг и находится в отличном состоянии. Она была тщательно проверена и готова к использованию. В комплекте также идет инструкция по эксплуатации и все необходимые аксессуары.

Не упустите возможность приобрести надежную и качественную стиральную машину по выгодной цене. Звоните или пишите мне для получения дополнительной информации или для устройства просмотра. Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии. Надеюсь на скорое сотрудничество и успешную сделку!
14 000 руб.   ≈ 153 $   ≈ 143 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ленинградская область, Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, ул. Ушакова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий