Стиральная машина Bosch maxx 5

Стиральная машина Bosch maxx 5. Состояние: Б/у.

Продается стиральная машина Bosch Maxx 5 в городе Архангельск

Мы рады предложить вам стиральную машину Bosch Maxx 5, которая идеально подойдет для вашего дома в городе Архангельск. Эта стиральная машина отличается высоким качеством и надежностью, исключительной эффективностью и превосходными характеристиками.

Bosch Maxx 5 была разработана с учетом всех требований современных пользователей. Она обладает большим количеством программ стирки, среди которых вы найдете идеальное решение для каждого типа ткани и загрязнения. Благодаря интеллектуальным функциям, таким как сенсорное управление и дисплей с интуитивно понятным интерфейсом, использование машины становится простым и удобным процессом.

Важным преимуществом Bosch Maxx 5 является ее обширная емкость, которая позволяет стирать большое количество белья за один цикл. Также стоит отметить энергоэффективность этой модели, что позволит вам сэкономить на электроэнергии и воде.

Машина надежна и долговечна благодаря своей надежной конструкции и использованию высококачественных материалов. Bosch Maxx 5 обеспечивает бережное отношение к вашему белью, благодаря специальным программам и технологиям, которые защитят его от износа.

Мы гарантируем, что стиральная машина Bosch Maxx 5 будет служить вам долгое время и принесет вам только удовольствие от использования. Не упустите возможность приобрести эту надежную и функциональную модель по привлекательной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас и станьте владельцем стиральной машины Bosch Maxx 5 в городе Архангельск.
6 500 руб.   ≈ 71 $   ≈ 66 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Архангельская область, Архангельск, пр-т Дзержинского, 11

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий