Стиральная машина bosch

Стиральная машина bosch. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину Bosch в отличном состоянии в городе Тольятти. Это надежный и высококачественный бренд, который известен своей долговечностью и производительностью.

Машина имеет просторный барабан, вмещающий до 8 кг белья, что позволяет вам стирать большое количество одежды за один цикл. Благодаря различным программам стирки, вы сможете выбрать оптимальный режим для разных типов тканей и загрязнений.

Модель оснащена современными функциями, такими как автоматическое дозирование моющего средства, что позволяет экономить на расходе стиральных порошков и жидкости. Также у машины есть функция задержки старта, которая позволяет вам запрограммировать стирку заранее и начать ее в удобное для вас время.

Стиральная машина Bosch обладает низким уровнем шума и вибрации во время работы, что делает использование машины комфортным и позволяет ее установить даже в небольших помещениях.

Машина была тщательно обслужена и проверена, она находится в отличном техническом состоянии и готова к использованию. Также в комплекте идет оригинальная инструкция по эксплуатации.

Цена стиральной машины Bosch в Тольятти является очень привлекательной и конкурентоспособной. Не упустите возможность приобрести качественную и надежную технику по выгодной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть машину.
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 152 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Тольятти, микрорайон Портовый

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий