Стиральная машина beko

Стиральная машина beko. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину Beko в городе Конаково. Эта стиральная машина является надежным помощником в бытовых делах и отлично справляется со своими функциями. Машина имеет современный дизайн и компактные размеры, что позволяет установить ее даже в небольших помещениях.

Стиральная машина Beko обладает большой загрузочной емкостью, что позволяет стирать более крупные вещи, такие как пледы или ковры. Она также оснащена различными режимами стирки, включая деликатный режим для более тонких тканей и интенсивный режим для удаления пятен и загрязнений.

Эта модель стиральной машины имеет высокую производительность и экономичность. Она потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет сэкономить ваш бюджет на платежах за электричество.

Машина в идеальном состоянии, без каких-либо дефектов и полностью функциональна. Она использовалась всего несколько месяцев и продается по причине переезда.

Если вы ищете надежную и эффективную стиральную машину для своего дома в городе Конаково, то эта модель Beko отличный вариант. Она поможет вам справиться с грязным бельем и сэкономит ваше время и энергию. Не упустите возможность приобрести эту стиральную машину по привлекательной цене. Звоните и приезжайте по адресу, указанному в объявлении, чтобы осмотреть машину и договориться о покупке.
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 152 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тверская область, Конаковский р-н, городское поселение Конаково, Конаково, Южная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий