Стиральная машина ariston avl100

Стиральная машина ariston avl100. Состояние: Б/у.

Продаётся стиральная машина Ariston AVL100 в городе Москва. Эта модель была разработана для обеспечения эффективной и безопасной стирки вашего белья.

Машина имеет большой загрузочный объем до 5 кг, что позволяет вам стирать больше одежды за один цикл, экономя ваше время и энергию. Благодаря различным режимам стирки, вы можете выбрать подходящий режим для разных типов тканей, обеспечивая оптимальный результат стирки.

Кроме того, стиральная машина Ariston AVL100 оснащена функцией отложенного старта, которая позволяет вам запустить стирку в удобное для вас время. Вы можете настроить время задержки до 24 часов, что особенно удобно для людей с занятым графиком или для использования ночью, когда электроэнергия стоит дешевле.

Встроенный дисплей обеспечивает ясное отображение выбранных настроек, а также информацию о прогрессе стирки. Это позволяет вам контролировать процесс стирки и быть в курсе оставшегося времени до окончания цикла.

Машина Ariston AVL100 имеет энергетический класс A+, что гарантирует низкий уровень энергопотребления и помогает снизить ваши счета за электроэнергию. Она также оснащена системой защиты от протечек и детской защитой, обеспечивая безопасность во время эксплуатации.

Эта стиральная машина Ariston AVL100 находится в идеальном состоянии и полностью функциональна. Она была эксплуатирована только одним владельцем и всегда использовалась с осторожностью. Если вы ищете надежное и эффективное устройство для стирки вашей одежды, то этот вариант от Ariston является отличным выбором.

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Восточный административный округ, район Новогиреево

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий