Стиральная машина

Продам стиральную машину Hotpoint Ariston б/у но в отличном состоянии загрузка 5 кг в использовании была 2-3 года.

Продаю стиральную машину в отличном состоянии. Машина была куплена недавно и использовалась бережно. Идеально подходит для крупных семей или людей, которые часто стирают большие объемы белья.

Машина имеет множество полезных функций, которые обеспечивают максимальное удобство и эффективность при стирке. Она оснащена различными программами стирки, включая режимы для различных типов тканей и степени загрязнения. Также есть функция дополнительного ополаскивания, которая помогает удалить остатки моющего средства и делает белье более мягким.

Стратегически расположенные датчики в машине следят за уровнем воды и температурой, чтобы обеспечить максимальную эффективность стирки. Благодаря этому, машина экономит воду и энергию, что экономит ваши средства.

Машина оснащена большим барабаном, в котором можно стирать большие объемы белья за один цикл. Это особенно удобно для семей с детьми или для тех, кто сталкивается с большими загрузками стирки. Большой барабан также позволяет белью свободно двигаться внутри машины, что обеспечивает более эффективную и качественную стирку.

Машина имеет прочную конструкцию и долгий срок службы. Она была произведена из высококачественных материалов, которые обеспечивают надежность и долговечность. Вы можете быть уверены, что эта стиральная машина будет служить вам долгие годы без каких-либо проблем.

Если вы находитесь в Москве и ищете надежную и эффективную стиральную машину, не упустите эту возможность. Позвоните мне или напишите сообщение, чтобы договориться о встрече и осмотреть машину. Я гарантирую, что вы будете довольны своей покупкой и она станет незаменимым помощником в вашем доме.

Характеристики

Состояние
Б/У
Производитель
Hotpoint - Ariston
Объем загрузки
5 kg
Тип загрузки
Вертикальная
Управление
Электронное
Класс стирки
А
Цвет
Белый
Класс энергопотребления
А+
Max скорость отжима
1 000
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €