Стиральная машина

Стиральная машина. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину в отличном состоянии в городе Ленинск-Кузнецкий. Машина является надежным и функциональным приобретением для вашей домашней стирки.

Эта стиральная машина имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает ее использование очень удобным даже для новичков. Она оборудована различными программами стирки, которые позволяют настроить ее под ваши индивидуальные нужды. Вы сможете выбрать программу для разных типов тканей и степени загрязнения, а также регулировать температуру и скорость отжима.

Стиральная машина имеет большую загрузочную емкость, что позволяет стирать большое количество белья за один цикл. Это очень удобно, особенно для семей с детьми или людей с активным образом жизни. Благодаря своей эффективности и быстродействию, вы сможете сократить время, затрачиваемое на стирку, и сосредоточиться на других важных делах.

Машина также оснащена несколькими полезными функциями, такими как функция задержки старта и функция автоматического отключения. Функция задержки старта позволяет вам запрограммировать стирку заранее, чтобы она началась в удобное для вас время. Функция автоматического отключения позволяет экономить электроэнергию, так как машина автоматически выключается после окончания стирки.

Все эти преимущества делают эту стиральную машину отличным выбором для вашей домашней стирки. Она гарантированно обеспечит вас качественной и эффективной стиркой в течение долгого времени. Если вы ищете надежное и функциональное устройство для стирки, не упустите возможность приобрести эту стиральную машину в городе Ленинск-Кузнецкий.
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, пос. Демьяновка, Школьная ул., 3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий