Стиральная машина

Стиральная машина. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину бренда Bosch модель WLG20061OE. Машина находится в прекрасном состоянии и полностью готова к использованию.

Эта стиральная машина является идеальным выбором для как домашнего, так и коммерческого использования. Она обладает превосходными функциями и высокой производительностью, что позволяет эффективно справиться с любыми видами загрязнений и гарантировать идеально чистое белье.

Машина оснащена простым и удобным в использовании интерфейсом, с помощью которого вы можете легко выбрать нужные настройки для вашей стирки. Она имеет несколько программ стирки, включая деликатный режим для более нежных тканей и интенсивный режим для более грязного белья.

Благодаря технологии EcoSilence Drive, машина работает практически бесшумно, что делает ее идеальным выбором для использования в домашних условиях. Кроме того, она обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет снизить расходы на электроэнергию.

Эта стиральная машина имеет большую загрузочную емкость до 6 кг, что позволяет вам стирать больше белья за один раз, экономя ваше время и энергию. Она также оборудована функцией отложенного старта, которая позволяет вам запланировать стирку на удобное для вас время.

Машина находится в городе Сыктывкар и доступна для осмотра по предварительной договоренности. Цена включает в себя гарантию на работоспособность машины.

Не упустите возможность приобрести эту стиральную машину Bosch, которая обеспечит вам высокое качество стирки и удобство использования. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации встречи по осмотру машины.
4 500 руб.   ≈ 49 $   ≈ 46 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Коми, Сыктывкар, Тентюковская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий