Стильная кофта хлопок 50-60

Стильная кофта хлопок 50-60.

Продаю стильную кофту из 100% хлопка, идеально подходящую для весенне-летнего сезона. Эта красивая кофта выполнена в ярком и модном дизайне, который привлечет внимание окружающих.

Изделие изготовлено из высококачественного натурального материала, что обеспечивает комфорт и приятное ощущение на коже. Хлопок - это дышащая и гипоаллергенная ткань, которая нежно облегает фигуру, придавая вам элегантность и шарм.

Кофта имеет прямой покрой и комфортную посадку, которые подходят для различных типов фигур. Простой и одновременно стильный дизайн делает эту кофту универсальной и легкой в сочетании с другими элементами гардероба. Вы можете носить ее как ежедневно, так и на особые случаи, создавая разнообразные образы.

Данная кофта доступна в размерах 50-60, что позволяет подобрать идеальный вариант для каждого клиента. Она отлично сочетается с джинсами, брюками, юбками, а также с летними шортами, даря вам возможность экспериментировать с модными вариациями нарядов.

Приобретая эту стильную кофту, вы получаете не только качественный продукт, но и уникальную возможность выглядеть модно и стильно на любом мероприятии. Обновите свой гардероб с помощью этой красивой кофты из натурального хлопка и выделитесь из толпы своим безупречным вкусом и стилем!

Для получения дополнительной информации или приобретения этой красивой кофты, свяжитесь со мной по указанному телефону или отправьте сообщение. Буду рада ответить на все ваши вопросы и помочь сделать вашу покупку приятной и удобной.

Характеристики

тип
другое
размер
XXXL
1 750 руб.   ≈ 19 $   ≈ 18 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Башкортостан, Уфа, ул. Маршала Жукова, 10

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий