Стеллаж

Стеллаж. Состояние: Б/у.

Продаю стеллаж в отличном состоянии. Он идеально подойдет для организации пространства в любом помещении, будь то дом, офис или склад. Стеллаж имеет прочную металлическую конструкцию, благодаря которой он обладает высокой надежностью и долговечностью.

На стеллаже есть пять полок, которые можно регулировать по высоте в зависимости от ваших потребностей. Благодаря этой особенности, вы сможете удобно разместить различные предметы разных размеров и форм на стеллаже. Будь то книги, посуда, инструменты или другие вещи, они будут храниться в полном порядке и легко доступны.

Кроме того, стеллаж имеет простой и стильный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер. Он будет отличным дополнением к вашей обстановке и поможет создать уютную и организованную атмосферу в помещении.

Стеллаж обладает высокой устойчивостью и способен выдерживать значительную нагрузку, что делает его идеальным для хранения тяжелых предметов. Вы можете быть уверены, что ваши вещи будут надежно и безопасно храниться на этом стеллаже.

Если вы ищете надежное и практичное решение для организации пространства, то этот стеллаж идеально подойдет вам. Поторопитесь приобрести его по выгодной цене и сделать вашу жизнь более комфортной и удобной! Связаться со мной можно по указанному телефону или написать сообщение. Предоставляю возможность доставки в городе Краснодар.
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий