♻️ СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ATOMY

Суть работы - создание товарооборотов для компании. Но мы ищем не покупателей, как таковых, поскольку с ними проблем нет, а людей, которые способны взять на себя организацию всего процесса.

Что конкретно нужно делать? В первую очередь, обучаться, поскольку сфера сетевого бизнеса требует определенных знаний, то есть в голове должны быть некие основы, ну как анатомия для врача. Обучение проходит бесплатно несколько раз в день в режиме вебинаров.

Далее, непосредственная работа состоит в создании потока людей, часть из которых будет отказываться, это нормально, часть соглашаться, но оставаться только покупателями с хорошей скидкой на продукцию, часть становятся партнерами, наша задача -поиск и обучение ключевой команды. За такую работу и доходы соответствующие, в том числе и пассивный доход как перспектива. Наша задача каждого человека вывести в течение года на доход от 70 тыс.

Третье, нужно сменить обычный розничный магазин на филиал своего интернет-магазина, это логично, зачем создавать товарооборот чужому дяде, если можно создать его себе. Специально покупать ничего не нужно, только то .что необходимо семье - мыло, зубная паста и т.д, обычно с этим проблем не возникает.

Привилегии нашего Бизнеса:
- свобода выбора, начиная от графика работы, заканчивая свободой выбора окружения, действия и т.д.;
- мощная система обучения
- наличие проводника - наставника - это, по сути, модель личного коучинга, которая стоит не малых денег в обычной жизни
- путешествия
- общение по интересам

Интересно поработать в данном направлении?

Характеристики

зарплата, от
3500-100000
график работы
удалённая
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
возраст
18
название компании
ATOMY
сайт компании
https://www.atomy.ru/ru/Home/Product/ProductView?GdsCode=R00235
контактное лицо
Джума
контактный email
djuma14906@gmail.com

Дополнительно

  • Работа на ПК
  • Работа на телефоне